выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В честь Дня машиностроителя АЗ «Урал» п...

03 октября 2011

   Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» отметил День машиностроителя.  Поздравления с профессиональным праздником – автозаводчане принимали в большом зале Дворца культуры автомобилестроителей, вновь открывшемся после капитального ремонта. 

Праздник машиностроителей начался с видеообращения Президента «Группы «ГАЗ» Бу Андерссона. В своем поздравлении он отметил, что благодаря самоотверженному труду работников машиностроения, в том числе и автозаводчан, «Группа «ГАЗ» по итогам прошлого года стала самой эффективной компанией в автомобильной отрасли, а также  выразил уверенность в том, что в будущем компания сумеет достичь еще больших высот.

Автозаводчан на празднике тепло приветствовал генеральный директор АЗ «Урал», руководитель Челябинского регионального отделения Союза машиностроителей России Виктор Корман. Он подчеркнул: «Сегодня мы являемся лидерами машиностроения Южного Урала. Автозавод «УРАЛ» –  одно из предприятий, имеющих лучшие показатели по всем направлениям бизнеса. Благодаря слаженной команде профессионалов мы достигли эффективных результатов: поставили на производство автомобили сельскохозяйственного назначения, расширили семейство большегрузных тягачей,  создали инновационный продукт – новый автомобиль военного назначения, за который получили благодарность от премьер-министра РФ  Владимира Путина».

            Теплые слова благодарности в адрес автозаводчан передали и глава МГО Игорь Войнов и первый заместитель министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Валерий Кортушов. 

 В честь Дня машиностроителя автозавод традиционно отмечает лучших работников предприятия.  В торжественной обстановке 32 лучшим автозаводчанам   вручены ведомственные и  корпоративные награды. Почетными грамотами и благодарностями Министерства промышленности и торговли Российской Федерации награждены шестнадцать автозаводчан и работников Дивизиона «Грузовые автомобили» «Группы ГАЗ». Почетными грамотами  Губернатора Челябинской области  Михаила Юревича отмечены шестеро автозаводчан. Десять лучших работников АЗ «УРАЛ» и дивизиона «Грузовые автомобили» получат Почетные грамоты и Благодарственные письма Руководства «Группа ГАЗ». Корпоративной наградой -  знаком «За заслуги» за  профессиональные достижения в области автомобилестроения награждены десять автозаводчан.

Особым подарком заводчанам к празднику стало выступление  государственного русского народного оркестра «Малахит», а также солистов Челябинского академического театра оперы и балета имени Глинки, лауреатов международных конкурсов Елены Роткиной и Павла Чекановского.

Кроме того, в преддверии праздника в подразделениях автозавода и Дивизиона «Грузовые автомобили» прошли  торжественные собрания. На них сорока четырем работникам автозавода вручены Почетные знаки «Ветеран «УралАЗ», Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд отмечены 34 сотрудника автозавода «УРАЛ». Всего в честь дня машиностроителя а   награждены  120 автозаводчан.

 




Следующая новость: На UAZ Patriot установили парктроник и ТСУ.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Блокировка дифференала

Блокировка дифференциала. - это устройство, которое позволяет ограничивать разницу в скорости вращен

Дифферициал моста

Дифференциала моста позволяет двум приводным колесам вращаться с разной скоростью при повороте автом

Промежуточный карданный вал

Промежуточный карданный вал - это часть системы передачи крутящего момента в автомобиле. Он соединяе

Карданный вал заднего моста

Карданный вал используется в автомобилях для передачи крутящего момента от двигателя к задним колеса

Межосевой дифференциал

Такой механизм раздаточной коробки, как межосевой дифференциал, играет важнейшую роль, распределяя к

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер