выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Дорожные автомобили «Урал» представлены на украинской выставке TIR–2007

30 сентября 2007

Дорожные автомобили производства автомобильного завода «Урал» («Группа ГАЗ») — самосвалы «Урал–63685» и «Урал–6563» экспонируются на III Международном салоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR’2007. Автомобили представляет официальный дилер АЗ «Урал» — украинская корпорация «АИС».

На салоне демонстрируется «Урал–63685» (колесная формула 6х4, грузоподъемность 20 тонн), серийное производство которого началось на АЗ «Урал» в ноябре 2005 года. Особенностями грузовика являются повышенная грузоподъёмность и двигатель ЯМЗ–7601 (300 л. с., ресурс до капитального ремонта 800 тыс. км), произведённый на ярославском заводе «Автодизель» ( «Группа ГАЗ») и соответствующий международному экологическому стандарту «Euro–2». В апреле 2006 года «Урал–63685» занял второе место в номинации «Отечественный грузовик» 6-го конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России», а в августе признан лучшим в одной из номинаций на Московском международном автосалоне — 2006. Весной 2007 года грузовик стал героем рекламного ролика, посвященного чемпионату мира по хоккею, который прошел в Москве.

На «ТIR–2007» представлен также автомобиль «Урал–6563» (8х4, грузоподъёмность — 25 т, двигатель ЯМЗ–7511 400 л. с.). Автомобили могут доукомплектовываться дополнительными опциями. Конкурентными преимуществами дорожных грузовиков марки «Урал» являются низкий эксплуатационный расход топлива, рама прогрессивной конструкции, улучшенные экстерьер и интерьер, надёжность применяемых узлов и агрегатов и оптимальный показатель «цена/качество».

Автосалон TIR–2007 — это специализированный выставочный форум, призванный демонстрировать новые модели, эксплуатационные характеристики и ходовые качества коммерческих автомобилей, грузовой и специальной техники. Автосалон способствует широкому внедрению и использованию на украинском рынке современных, адаптированных к местным условиям, автотранспортных средств и технологий. Ежегодно салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR собирает большое количество ведущих производителей и поставщиков автотехники, оборудования и услуг.


Следующая новость: ТЭЦ «УралАЗ-Энерго» приступила к подаче тепла городу и АЗ «Урал».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Энергоаккумулятор

Энергетический аккумулятор — это пневмомеханический прибор. Одна их важных частей тормозной системы

Тормозная колодка

Тормозная система – ключевой элемент безопасности транспортного средства и дорожного движения. Непос

Коллектор

Коллектор — это часть автомобильного ДВС.

Ведомый диск сцепления

Ведомый диск сцепления — деталь, конструкция которой состоит из: -Диска. Это главный компонент. -П

Пневморессора

Пневморессора - важнейший элемент автомобильной подвески

Ступица колеса

Ступица — устройство, с помощью которого колесо крепится на цапфу.